
Трендовая женская блузка в голубом цвете с укороченным рукавом - доступна в размере S
895 ₴
- В наличии
- Код: 0125
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укороченные рукава блузки с широкими манжетами на пуговице придадут вашему образу особую изюминку, а полукруглый низ и круглая горловина с отложным воротником с острыми уголками создадут элегантный вид. Эта стильная блузка станет прекрасным подарком для вашей подруги или для вас любимой
Замеры изделия:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% полиестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | свободный |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 24см; M - 25см; L - 26см |
| Вид изделий | Блузка |
| Длина по спинке, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Узор | однотонный |
| Длина рукава от горловины, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Страна | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




