
Женский костюм с топом и юбкой миди - бежевый цвет, M (есть размеры)
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 01051
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы этого вязаного костюма можно носить с разной одеждой, меняя сочетания по ситуации и настроению.
Эта модель выполнена из эластичной машинной вязки в рубчик.
Размерная сетка:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина по боковому шву, см | 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 30см |
| Ширина по талии/поясу, см | 24см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 25см |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


