
Укороченная кофта в рубчик с квадратным вырезом - зеленый цвет, L (есть размеры)
659 ₴
- В наличии
- Код: 1999
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель полностью выполнена из машинной вязки в широкий рубчик. Низ изделия прямой, горловина в форме "каре", а края длинных рукавов заканчиваются вязкой в виде манжет с резинкой, вшитой по краям.
Размерная сетка:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 33см |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴






