
Вязаный комплект с майки и укороченного джемпера - белый с черным цвет, M (есть размеры)
789 ₴
- В наличии
- Код: 2094
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель включает короткую майку и оригинальный укорочений джемпер. Весь комплект выполнен из машинной вязки в рубчик.
В майке прямой низ, бретели идут без регулировки длины, а декольте спереди V-образное.
Размерная сетка:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






