
Топ в рубчик с рукавом на одно плечо - мятный цвет, M (есть размеры)
700 ₴
- В наличии
- Код: 1468
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря элементу асимметрии такой верх позволяет визуально изменит силуэт, а облегающий фасон изделия подчеркнет фигуру.
Модель сшита из эластичной ткани в мелкий рубчик, с прямым низом и с закругленным вырезом вверху.
Размерная сетка:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Топ |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Мятный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 24см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





