
Демисезонное удлиненное пальто из шерсти Бежевый, S
7 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6
Отправка с 09 июня 2026+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Демисезонное удлиненное пальто с классическим силуэтом. Модель с изящными лацканами и застежкой на пуговицу, хорошо держит форму и подходит для ежедневной носки и деловых образов. Пальто изготовлено из качественной пальтовой ткани с высоким содержанием шерсти, что обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Подкладка из вискозы приятная к телу и удобна в носке.
Подходит для осенне-весеннего сезона. Легко сочетается с брюками, джинсами и классической обувью.
Уход:
— Стирка запрещена
- Запрещенная сушка в барабане
— Рекомендована суха чистка
— Глажка при температуре до 110°C0
Замеры: плечо 12,5 см
Ширина плечей 43 см
Длина по спинке 136 см
Длина рукава 66 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | Склад: 60% вовна ,40% полієстер Підкладка : 100% віскоза |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 136 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 136 см |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴