
Женский костюм тройка из вискозы футболка лонгслив брюки палаццо
875 ₴
- В наличии
- Код: 1628
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский костюм тройка в базовом стиле, сочетающий комфорт и универсальность. Комплект состоит из футболки скимс, лонгслива с вырезами для пальцев и штанов палаццо свободного кроя. Натуральная вискоза хорошо пропускает воздух, приятная к телу и подходит для ежедневной носки. Костюм легко комбинируется между собой и с другими базовыми вещами, подходит для дома, прогулок, путешествий и повседневного городского стиля.
Параметры:
Футболка: длина 50 см; ОГ 85-94 см
Лонгслив: длина 50 см; ОГ 85-94 см
Брюки: длина 110 см; ОС 88-106 см; ОТ 64-78 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴
