
Базовый женский лонгслив из вискозы с вырезами для пальцев Сірий, 42/44
487 ₴
- В наличии
- Код: 5171
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский лонгслив из вискозы с вырезами для пальцев базовая модель
– Мягкий и приятный к телу трикотаж вискоза
– Актуальный приталенный силуэт
– Длинные рукава с вырезами для пальцев
– Идеально подходит под джинсы, юбки и костюмы
– Комфортный в носке на протяжении всего дня
Стильный базовый лонгслив, который легко впишется в повседневный гардероб и станет универсальной основой для различных образов.
Модель выполнена в Украине из качественного трикотажа хорошо тянущегося вискозы, сохраняет форму и выглядит опрятно.
Размер по сетке:
| Размер | 42-44 | 46-48 |
| Обхват груди | 80 см | 88 см |
| Обхват талии | 68 см | 76 см |
| Длина | 56 см | 57 см |
| Рукав | 67 см | 68 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Производитель | No brand |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | віскоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴




