
Блузка женская с принтом, цвет красный, 230R1501
318 ₴
- В наличии
- Код: 230R1501
+380 (63) 760-60-35
(viber/telegram)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XL-XXL |
| Длина изделия | 68 см |
| Длина рукава (см) | 30 см |
| Полуобхват груди | 56 см |
| Ширина плечей | 44 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% віскоза |
| Тип ткани | Вискоза |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріз | V-образний |
| Група кольору | Червоний |
| Декорування | з принтом |
| Длина рукава | З короткими рукавами |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особливості крою | Вільний |
| Особливості моделі | З капюшоном і кишенями |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Размер | XL-XXL |
| Розмірна група | Напівбатал |
| Сезон | Весняно-літній; Літній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴




